Форум

Форум района Коньково

10 Добавить тему

развлечения

26 января 2018
как вы развлекаетесь?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: teop

секс после свадьбы

22 января 2018
есть ли секс после свадьбы?

Кто-нибудь знакомился на сайтах знакомств?

18 февраля 2015
Девочки! Я хочу найти себе МЧ, но на сайтах знакомств какое-то быдло ненормальное, прошу прощения. У кого какой опыт! Поделитель!
Автор: Марина

знакомства

8 декабря 2017
где можно познакомиться?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Знакомства в районе

О жестокости

22 марта 2016
Просто ужас какой-то. Одна из наших соседок гуляла со своим пёсиком по улице Введенского. Когда питомец прилег на землю, к нему подошел неизвестный и несколько раз ударил ножом. Бедняжка скончался, а живодер скрылся. Весь этот кошмар произошел на глазах у прохожих, среди которых были и дети. Этого урода задержали на следующий день и завели на него уголовку. Как вы считаете, какое наказание должен…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Танюша

Помогите вернуть лечение в детский сад для детей с нарушениями зрения!

8 октября 2015
Добрый день! Пожалуйста, помогите! Моя дочка носит очки с 1.5 лет. Наш офтальмолог говорит, что к школе исправим, главное заниматься. Я ждала лечение в этом саду с нетерпением и вот на собрании нас просто огорошили - садик теперь выполняет только образовательные функции, лечения не будет, мед. персонал сократили. В поликлинике нас записали на март, записалась я в сентябре! Еще добавлю, что с…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Tanya

Кинотеатр "Витязь" продали частному инвестору!

5 марта 2015
кинотеатр «Витязь» все-таки продали каким-то частным инвесторам. Видимо, нам снова будут втюхивать «потребительский рай» или что-нибудь типа ночного клуба.
Автор: Лила

Соседи-это наказание?

22 января 2015
Считайте что я плачусь в жилетку, но реально достали соседи....Сверху....Вечно заливали нас годами ранее, а теперь и сынок -недоумок вырос, и ремонт сантехники осуществили, но как в том фильме -"ну невозможно же". Дабы не быть голословным все по порядку. Старшие дети выросли и упорхнули из отчего (тобишь соседского) дома. Папаня их свалил в неизвестном направлении более 12 лет назад. Маман…  читать далее
Автор: polyideic

Почему парикмахеры такие непонятливые

11 февраля 2015
Здравствуйте всем. Пришел жаловаться. Почему, что бы я ни сказал, меня всегда слышат как "подстригите меня как лоха в 90-е"?
Автор: polyideic

Есть лыжня в Коньково?

3 февраля 2015
?Есть где покататься на лыжах у нас?)
Автор: Herriett